КОЛДРЕКС МАКСГРИПП СО ВКУСОМ ЛИМОНА (COLDREX MAXGRIP LEMON)


Владелец регистрационного удостоверения:

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, (Испания)

Активные вещества:

аскорбиновая кислота + парацетамол + фенилэфрин

Код ATX:

Нервная система (N) > Анальгетики (N02) > Анальгетики и антипиретики (N02B) > Анилиды (N02BE) > Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики) (N02BE51)

Клинико-фармакологическая группа:

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Форма выпуска, состав и упаковка

Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска порошок д/приема внутрь 1 г+10 мг+40 мг/1 пак.: пакетики 5 или 10 шт.
Рег. №: РК-ЛС-5-№ 007188 от 28.02.2003 — Аннулированное
Порошок для приема внутрь 6.4 г (1 пак.)
парацетамол 1 г
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
аскорбиновая кислота 40 мг
6.4 г — пакетики бумажные ламинированные (5) — пачки картонные.
6.4 г — пакетики бумажные ламинированные (10) — пачки картонные.

Вам также может понравиться